Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Últimas Notícias > CURSO DE PÓS-GRADUAÇÃO (LATO SENSU) EDUCAÇÃO EM DIREITOS HUMANOS – EDITAL 711/2018 - Classificação homologada dos candidatos e convocação para matrículas
Início do conteúdo da página

CURSO DE PÓS-GRADUAÇÃO (LATO SENSU) EDUCAÇÃO EM DIREITOS HUMANOS – EDITAL 711/2018 - Classificação homologada dos candidatos e convocação para matrículas

Publicado: Quarta, 12 de Dezembro de 2018, 12h12 | Última atualização em Quarta, 12 de Dezembro de 2018, 12h13 | Acessos: 347

Orientações gerais:

 

  • Os 16 primeiros candidatos da listagem de ampla concorrência estão convocados para efetivarem a matrícula.
  • Os 4 primeiros candidatos da listagem de reserva de vagas estão convocados para efetivarem a matrícula.
  • As matrículas deverão ser realizadas nos dias 09, 10 e 11 de janeiro de 2019, na Coordenadoria de Registros Acadêmicos, do campus Piracicaba.

 

CANDIDATOS AMPLA CONCORRÊNCIA

NOME DO CANDIDATO

NOTA CLASSIFICATÓRIA

1.      José Antonio Soares Júnior

85,00

2.      Ana Durvalina Bomtorin

83,33

3.      Antonio Carlos Danelon

80,80

4.      Claudia Regonha Suster

80,00

5.      Isabelle de Souza Góes

78,33

6.      Iasmin Odahra Fernandes Coelho

76,66

7.      Jeferson Lima Novaes

76,00

8.      Raquel Cardoso Ferreira Rocha 

75,83

9.      Michelle Mariano Mendonça

75,50

10.  Virginia de Souza Campos

75,20

11.  Neriane Libardi

75,10

12.  Junior Tavernard

75,00

13.  Camila Marques dos Santos

73,80

14.  Marília Ravelli

73,50

15.  Gabriela Lins Maia

73,33

16.  Maisa Santiago

71,66

17.  Marcelo Toyansk Silva Guimarães

69,33

18.  Silvana de Lourdes Alcadipani

69,00

19.  Marcus Antônio Bertocco Júnior

68,33

20.  Mayara de Alcântara

63,33

21.  Mônica de Oliveira Pasini

62,50

22.  Dayane Francis Pamponet

60,00

23.  Iara Ferracciú Pagotto Tavares de Melo

59,10

24.  João Humberto Venturini

58,80

25.  Fernanda Aparecida Martim

58,70

26.  Karina de Lucas

58,50

27.  Rafael Gomes Carneiro

58,33

28.  Glaucia Rechia Pereira

57,50

29.  Danielle Martins de Godoi

56,80

30.  Andressa Gonçalves de Oliveira

56,66

31.  Rosana Cleide Aleixo Silva Duarte

56,33

32.  Tarciso de Assis Jacintho

56,00

33.  Lucas Lopes Magioli

55,00

34.  Gláucia Fabiana Borba da Silva

54,33

35.  Amélia Renata Diniz Ferreira

53,33

36.  Jennifer Francielly Ramos

51,66

37.  Natalia Santana Ventura

48,33

38.  Osvaldo Roberto de Souza Carneiro

45,00

39.  Gisele Aparecida Diniz Antonio

43,00

40.  Daiane Pinheiro Costa

42,66

41.  Aparecida Rodrigues Pereira de Souza

40,33

42.  Sarita Rachel Bottene Augusti Torrezan

40,00

43.  Gicarla Queiroz Maia

35,00

44.  Daniela Loatti

33,00

 

 

 

CANDIDATOS RESERVA DE VAGAS (AÇÕES AFIRMATIVAS)

 

NOME DO CANDIDATO

NOTA CLASSIFICATÓRIA

1.      Pâmela Cristina dos Santos Oliveira

66,66

2.      Tiago Antonio de Sousa Santos

64,33

3.      Nilva Gonçalves Santana

57,50

4.      Denise Maria Antonio

55,00

5.      Viviane Santos Januário

54,00

6.      Flávia Cristina da Silva

50,50

7.      Émerson Marcelo Vieira

50,00

8.      José Luís Birollo Wolfshorndl

48,33

 

registrado em:
Fim do conteúdo da página