Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Últimas Notícias > Listagem de candidatos com inscrições homologadas para o curso de Pós-Graduação (LATO SENSU) Educação em Direitos Humanos – Edital 711/2018
Início do conteúdo da página

Listagem de candidatos com inscrições homologadas para o curso de Pós-Graduação (LATO SENSU) Educação em Direitos Humanos – Edital 711/2018

Publicado: Quarta, 24 de Outubro de 2018, 13h51 | Última atualização em Quarta, 24 de Outubro de 2018, 14h03 | Acessos: 267

 

 

INSCRIÇÕES HOMOLOGADAS CANDIDATOS AMPLA CONCORRÊNCIA

 

Adriele Pimentel de Oliveira Sachs

Adriellen Stefanie Ribeiro

Alaelson Soares da Silva

Amélia Renata Diniz Ferreira

Ana Carolina Bortoletto Giacomini

Ana Durvalina Bomtorin

Ana Paula Mijolaro

Andréa Fernanda de Almeida Ramos

Andréia Daniel de Lima

Andressa Gonçalves de Oliveira

Angélica Marina da Silva Dantas

Antonio Carlos Danelan

Aparecida Rodrigues Pereira de Souza

Beatriz Helena Quitolina Fernandes

Camila Camarini Ricci

Camila Fuzatto Barbieri

Camila Marques dos Santos

Camila Zelenovsky

Claudia Regonha Suster

Daiane Pinheiro Costa

Daniela Loatti

Danielle Martins de Godoi

Dayane Francis Pamponet

Fabricio Henrique de Oliveira

Felipe Antonio da Silva Diehl

Fernanda Aparecida Martim

Flávia Cristina da Silva

Gabriela Lins Maia

Gicarla Queiroz Maia

Gilmair Ribeiro da Silva

Gisele Aparecida Diniz Antonio

Gláucia Fabiana Borba da Silva

Glaucia Rechia Pereira

Helenice Cristiane de Oliveira Dorta Machado

Iara Ferracciú Pagotto Tavares de Melo

Ilizete Izabel Gasperin

Isabelle de Souza Góes

Jeferson Lima Novaes

Jennifer Francielly Ramos

João Humberto Venturini

José Antonio Soares Júnior

José Gustavo Almeida da Silva 

Juliana de Araújo Silva

Junior Tavernard

Karina de Lucas

Kelly Cristine Michelini

Laís de Cássia Tranquilin

Lucas Lopes Magioli

Maisa Santiago

 Maithe Mikaella Setin

Marcelo Toyansk Silva Guimarães

Márcio José Rossi

Marcus Antônio Bertocco Júnior

Maria Amara dos Santos

Maria das Angústias Rodrigues de Melo

Maria Teresa Silva Martins de Carvalho

Mariele Rodrigues Moreira

Marielle Bella Sacco

Marília Ravelli

Massilânia Bezerra de Oliveira

Mayara de Alcântara

Michelle Mariano Mendonça

Mônica de Oliveira Pasini

Murilo Roque

Natalia Santana Ventura

Nathália Garcia Natal

Neriane Libardi

Osvaldo Roberto de Souza Carneiro

Patrícia Mormito Shirasawa

Paulo Sérgio Ferreira

Priscila Bengardini

Rafael Gomes Carneiro

Raquel Cardoso Ferreira Rocha 

Regina Aparecida Domingos da Silva Michelini

Rosana Cleide Aleixo Silva Duarte

Sarita Rachel Bottene Augusti Torrezan

Sergio Geraldo Gaucho Spenassatto

Silvana de Lourdes Alcadipani

Tarciso de Assis Jacintho

Virginia de Souza Campos

Vitor Rafael Dias

Weslley Lopes Barroso

 

INSCRIÇÕES HOMOLOGADAS CANDIDATOS RESERVA DE VAGAS (AÇÕES AFIRMATIVAS)

 

Ana Paula Fernandes Boni

Davi Pereira de Castro

David Rodrigues Menezes

Denise Maria Antonio

Émerson Marcelo Vieira

Iasmin Odahra Fernandes Coelho

Joel Rubens Machado

José Luís Birollo Wolfshorndl

Nilva Gonçalves Santana

Pâmela Cristina dos Santos Oliveira

Tiago Antonio de Sousa Santos

Viviane Santos Januário

Wliany Souza Rocha Wolfshorndl

registrado em:
Fim do conteúdo da página