Listagem de candidatos com inscrições homologadas para o curso de Pós-Graduação (LATO SENSU) Educação em Direitos Humanos – Edital 711/2018
INSCRIÇÕES HOMOLOGADAS CANDIDATOS AMPLA CONCORRÊNCIA
Adriele Pimentel de Oliveira Sachs
Adriellen Stefanie Ribeiro
Alaelson Soares da Silva
Amélia Renata Diniz Ferreira
Ana Carolina Bortoletto Giacomini
Ana Durvalina Bomtorin
Ana Paula Mijolaro
Andréa Fernanda de Almeida Ramos
Andréia Daniel de Lima
Andressa Gonçalves de Oliveira
Angélica Marina da Silva Dantas
Antonio Carlos Danelan
Aparecida Rodrigues Pereira de Souza
Beatriz Helena Quitolina Fernandes
Camila Camarini Ricci
Camila Fuzatto Barbieri
Camila Marques dos Santos
Camila Zelenovsky
Claudia Regonha Suster
Daiane Pinheiro Costa
Daniela Loatti
Danielle Martins de Godoi
Dayane Francis Pamponet
Fabricio Henrique de Oliveira
Felipe Antonio da Silva Diehl
Fernanda Aparecida Martim
Flávia Cristina da Silva
Gabriela Lins Maia
Gicarla Queiroz Maia
Gilmair Ribeiro da Silva
Gisele Aparecida Diniz Antonio
Gláucia Fabiana Borba da Silva
Glaucia Rechia Pereira
Helenice Cristiane de Oliveira Dorta Machado
Iara Ferracciú Pagotto Tavares de Melo
Ilizete Izabel Gasperin
Isabelle de Souza Góes
Jeferson Lima Novaes
Jennifer Francielly Ramos
João Humberto Venturini
José Antonio Soares Júnior
José Gustavo Almeida da Silva
Juliana de Araújo Silva
Junior Tavernard
Karina de Lucas
Kelly Cristine Michelini
Laís de Cássia Tranquilin
Lucas Lopes Magioli
Maisa Santiago
Maithe Mikaella Setin
Marcelo Toyansk Silva Guimarães
Márcio José Rossi
Marcus Antônio Bertocco Júnior
Maria Amara dos Santos
Maria das Angústias Rodrigues de Melo
Maria Teresa Silva Martins de Carvalho
Mariele Rodrigues Moreira
Marielle Bella Sacco
Marília Ravelli
Massilânia Bezerra de Oliveira
Mayara de Alcântara
Michelle Mariano Mendonça
Mônica de Oliveira Pasini
Murilo Roque
Natalia Santana Ventura
Nathália Garcia Natal
Neriane Libardi
Osvaldo Roberto de Souza Carneiro
Patrícia Mormito Shirasawa
Paulo Sérgio Ferreira
Priscila Bengardini
Rafael Gomes Carneiro
Raquel Cardoso Ferreira Rocha
Regina Aparecida Domingos da Silva Michelini
Rosana Cleide Aleixo Silva Duarte
Sarita Rachel Bottene Augusti Torrezan
Sergio Geraldo Gaucho Spenassatto
Silvana de Lourdes Alcadipani
Tarciso de Assis Jacintho
Virginia de Souza Campos
Vitor Rafael Dias
Weslley Lopes Barroso
INSCRIÇÕES HOMOLOGADAS CANDIDATOS RESERVA DE VAGAS (AÇÕES AFIRMATIVAS)
Ana Paula Fernandes Boni
Davi Pereira de Castro
David Rodrigues Menezes
Denise Maria Antonio
Émerson Marcelo Vieira
Iasmin Odahra Fernandes Coelho
Joel Rubens Machado
José Luís Birollo Wolfshorndl
Nilva Gonçalves Santana
Pâmela Cristina dos Santos Oliveira
Tiago Antonio de Sousa Santos
Viviane Santos Januário
Wliany Souza Rocha Wolfshorndl
Redes Sociais