Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Horário de Atendimento > Cursos > Cursos - Superiores > Horário de Atendimento ao Aluno – 1º Semestre/2019
Início do conteúdo da página

Horário de Atendimento ao Aluno – 1º Semestre/2019

Publicado: Quarta, 13 de Março de 2019, 14h05 | Última atualização em Quinta, 28 de Março de 2019, 13h01 | Acessos: 825

 

Horário de Atendimento ao Aluno – 1º Semestre/2019

 

 

Horário de Atendimento ao Aluno – 1º Semestre/2019

 

Adalberto Coutinho de Araújo Neto

Segunda (10h00 - 12h00; 18h00 – 19h00); Sexta (10h00 – 12h00)

 

Adelino Francisco de Oliveira – Sala A25

Sexta (08h40 - 09h40 e 14h05 – 15h05)

 

Aldo Aoyagui Gomes Pereira – Sala A25

Segunda (16h00 – 18h00)

 

Alessandro Camolesi – Sala A32

Quarta (19h00 - 21h00)

 

Alexandre Silva – Sala A24

Terça (13h00 – 16h00) e Sexta (17h00 – 19h00)

 

Ana Gabriela Périco – Sala A24

Segunda-feira - 9h às 10h (3o MANUT Inglês)

Segunda-feira - 10h às 11h (4o INFO Português)

 Segunda-feira - 13h às 14h (CLIC1)

 Segunda-feira - 14h às 15h (COLE1)

Terça-feira - 18h às 19h (LIPA1)

Quarta-feira - 18h às 19h (PPEF7)

Sexta-feira - 9h às 10h (2o INFO Português)

 

 

Ana Paula Mijolaro – Sala A23

Quarta (18h00 – 19h00); Quinta (18h00 - 19h00)

 

 

Anderson Belgamo – Sala A23

Quarta (09h30 – 10h30)

 

 

Andreia Dal Ponte Novelli – Sala A29

Quinta ( 07h00 – 08h40); Sexta (18h30 – 21h50)

 

 

Argélio Lima Paniago – Sala A31

Terça ( 14h00 – 16h30); Quarta (14h00 – 16h30); Quinta (13h00 – 14h20)

 

 

Audria Alessandra Bovo – Sala B14

Segunda (08h45 - 11h15); Quarta (13h15 – 14h15) e Sexta (08h45 - 11h15)

 

 

Bento Rafael Siqueira – Sala A29

Segunda (13h00 - 14h30); Quarta (09h00 – 10h30)

 

 

Carlos Alberto Oian – Sala A30

Quinta (10h15 – 11h45) - Técnico Integrado em Manutenção Automotiva Sexta (18h00 – 19h00) - Técnico em Mecânica

 

 

Claudemir Trevisan – Sala A31

Segunda (10h35 - 11h05); Terça (10h35 – 11h05)

 

 

Daniele M. Bruno Falcone – Sala A30

Quarta (13h00 – 14h00); Sexta (18h00 – 19h00)

 

 

Denival Biotto Filho – Sala B28

Sexta (18h00 - 19h00)

 

 

Diego Ferreira dos Santos – Sala A29

Terça (09h30 – 09h45 e 12h15 – 13h00); Quarta (09h30 – 09h45 e 12h15 – 13h00)

 

 

Edson Stradiotto – Sala A32

Segunda (19h00 – 20h30); Quarta (19h00 - 20h30)

 

 

Eliana Maria Rojas Cabrini Righi – Sala A24

Segunda (09h00 - 10h00)

 

 

Ernesto Kenji Luna – Sala A32

Quarta (10h35 – 11h35)

 

 

Fabiana Tesine Baptista – A28

Quarta (14h00 - 15h00); Sexta (13h00 - 14h00)

 

 

Fernanda Goulart – Sala A24

Terça (09h20 – 11h20 e 14h10 - 16h10)

Francisco Ignácio Giocondo César – Sala A31

Quarta (14h00 - 16h00)

 

 

Giovana Tripoloni Tangerino – Sala C07

Sexta (15h00 - 17h00)

 

 

Gustavo dos Santos Cintra Lima – Sala A24

Sexta (09h30 – 12h00)

 

 

Gustavo Voltani von Atzingen – Sala A30

Quinta (14h00 – 16h00)

 

 

Henrique Evangelista de Oliveira – Sala A30

Segunda (18h00 - 19h00); Quinta (17h00 - 19h00); Sexta (17h00 – 19h00)

 

 

Hilton Carlos de Miranda Mello – Sala A31

Quarta (14h30 - 15h30)

 

 

Huyrá Estevão de Araújo – Sala A23

Quarta (10h00 – 11h00); Sexta (15h00 - 17h00 e 12h20 – 13h10)

 

 

Ivair José Sbroio – Sala A31

Quarta-Feira (14h00 - 16h00)

 

 

Janaina de Sousa Aragão – Sala B04

Segunda (09h00 - 11h00)

 

 

José Amilton Mores Junior – Sala A32

Terça (16h00 – 17h00)

 

 

José Carlos Libardi Junior – Sala A29

Terça (08h00 – 12h00)

 

 

José Eduardo Nucci – Sala A31

Segunda (17h00 – 19h00); Terça (18h00 – 19h00); Quarta (18h00 – 19h00)

 

 

José Nuno Bueno – Sala C14

Segunda (12h20 – 13h20); Terça (10h40 – 11h40)

 

 

Joubert da Costa Junior – Sala A30

Segunda (18h00 - 19h00); Sexta(16h00 - 18h00)

 

 

Lilian Marques Pino Elias – Sala Extensão

Segunda (14h00 – 16h00)

 

 

Lilian Saldanha Marroni – Sala A23

Terça (13h00 - 15h00)

 

 

Luís Fernando Lopes Grim – Sala B13/B20

Quarta (08h20 – 11h30); Quinta (07h00 – 07h50)

 

 

Luis Henrique de Freitas Calabresi – Sala A25

Quarta (18h00 - 19h00), Sexta (18h00 - 19h00)

 

 

Luis Nelson Prado Castilho – Sala A30

Quinta (14h00 - 15h00)

 

 

Luiz Henrique Geromel – Sala B21

Terça (20h45 - 21h45); Quinta (09h35 - 10h35)

 

 

Marcel Jacon Cezare – Sala A32

Terça (19h00 - 20h00), Quarta (18h00 - 19h00)

 

 

Marcelo Cunha da Silva – Sala A23

Terça (19h00 - 21h00); Quinta (08h40 – 11h40)

 

 

Márcio Kassouf Crocomo – Sala A29

Segunda (07h40 - 08h40); Terça (12h00 – 13hh00)

 

 

Marco Antonio Bergamaschi – Sala A23

Quarta (17h00 - 19h00)

 

 

Marcos César Ruy – Sala A23

Quarta (14h00 - 15h00)

 

 

Michel Cantagalo - Sala

Terça (20h00 – 22h00), Quarta (15h00 – 16h00) e Quinta (08h00 – 10h00). Marcar atendimento com antecedência

 

 

Moacir Degasperi Junior – Sala B09

Segunda (10h35 - 11h35)

 

 

Nádia Regina Baccan Cavamura – Sala A28

Terça (13h00 - 15h00)

 

 

Natanael Márcio Itepan – Sala A25

Quarta (16h00 - 18h00) - Licenciatura em Física; Quinta (9h30 - 11h30) – Integrados

 

 

Nélio Henrique Nicoleti – Sala A25

Terça (10h30 - 11h30 e 18h00 – 19h00)

 

 

Nilo Amaral Martin – Sala A28

Segunda (14h00 – 19h00); Quarta (08h40 – 10h40)

 

 

Pablo Rodrigo de Souza – C16

Terça (14h00 - 16h00)

 

 

Paulo Alberto Silveira Wrege – Sala A32

Terça (7h40 - 8h40 e 16h05 – 18h05); Quarta (12h15 – 13h15).

 

 

 

Paulo Batista Ramos – Sala A25

Segunda (07h50 – 08h40 e 12h20 – 13h10); Quarta (18h10 – 19h00 e 20h55 – 22h35); Quinta (16h30 -19h00)

 

 

Paulo Celso Russi de Carvalho – Sala A31

Terça (13h00 - 17h00), Sexta (09h00 - 12h00)

 

 

Paulo Henrique Leal – Sala A24

Quinta (10h30 - 11h30)

 

 

Paulo Jorge Moraes Figueiredo

Quartas-feiras das 14h às 15h30. OS ATENDIMENTOS DEVEM SER AGENDADOS COM ANTECEDÊNCIA  POR email: Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.

 

 

Paulo Roberto Vargas Neves – Sala A28

G.A Fisica: Terça (18h00 - 19h00); Matemática Técnica: Quarta (18h00 - 19h00); Estatística – Automação: Quinta (18h00 -19h00)

 

 

Pedro Luis Schiavuzzo – Sala C08/A24

Manutenção Automotiva – C08 Quarta (9h30 - 10h30), Técnico Mecânica – A23 Quarta (18h30 - 19h30)

 

 

Raul Fernando Socoloski

Terça-feira das 10:30h as 11:30h e das 18:00h as 22h

 

 

Ricardo Cardoso Leite – Sala A25

Quarta (09h30 - 11h30)

 

 

Ricardo Naoki Mori – Sala A32

Quinta (18h00 – 19h00)

 

 

Ricardo Silveira Orlando – Sala A24

Segunda (10h00 – 12h00); Quinta (14h30 - 16h00)

 

 

Robson Camargo – Sala A31

Quinta (16h00 – 18h00)

 

 

Rodrigo Andreoli de Marchi – Sala A31

Segunda (18h00 – 19h00); Quinta (14h00 - 15h00)

 

 

Thiago Luis Lopes Siqueira – Sala A23/A29

Quarta (10h00-12h00)

 

 

Thiago Salhab Alves – Sala B21

Terça (10h35 – 11h35 ); Quinta (14h00 – 15h00)

 

 

Valter Cesar Montanher

Quinta 16h00 - 18h00 e Sexta 9h00 - 11h00

 

 

Vilma de Jesus da Conceição – Sala A24

Quarta (13h00 - 14h00)

 

 

Wanessa Machado do Amaral – Sala B13 (segunda)/C02(terça)

Segunda (07h00 - 07h50); Terça (07h00 – 07h50; 11h25 – 11h45)

 

 

 

 

registrado em: ,
Fim do conteúdo da página