Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Horário de Atendimento > GED > Horário de Atendimento ao Aluno – 2º Semestre/2018
Início do conteúdo da página

Horário de Atendimento ao Aluno – 2º Semestre/2018

Publicado: Quarta, 29 de Agosto de 2018, 14h56 | Última atualização em Quarta, 29 de Agosto de 2018, 14h56 | Acessos: 471

 

Adalberto Coutinho de Araújo Neto

Terça-feira 10h-11h e Quinta-feira 10h-11h

 

Adelino Francisco de Oliveira

Segunda (10h00 às 12h00) Terça (13h00 às 14h00)

 

Alessandro Camolesi – Sala A32

Segunda (19h00 - 21h00)

 

Alexandre Silva

 

 

Ana Gabriela Périco – Sala A24

Comunicação e Expressão – Terça-feira das 15h15 às 16h15

Adolescência e Problemas Psicossociais – Terça-feira das 18h às 19h

Redação Informática 1 – Quarta-feira das 9h às 10h/ Sexta das 9h às 10h

Redação Informática 2 – Quarta-feira das 10h às 11h/ Sexta das 10h às 11h

 

Ana Paula Mijolaro – Sala A23

Segunda (18h00 – 19h00); Terça (18h00 – 19h00); Quarta (18h00 - 19h00)

 

Anderson Belgamo – Sala A23

Segunda (10h00 – 11h00)

 

 

Argélio Lima Paniago – Sala A23

Quarta (11:00 - 12:00; 14:00 - 15:00); Quinta (10:30 – 11:30; 14:00- 17:00)

 

 

Audria Alessandra Bovo

Segunda (9h00 - 11h00) - Cursos técnicos em Informática e Manutenção Automotiva Sexta (17h00 - 19h00) - Licenciatura em Física

 

 

Bento Rafael Siqueira – Sala A29

Terça (12h25 - 14h25); Quarta (10h35 – 12h35)

 

 

 

Carlos Alberto Oian – Sala A30

Segunda-feira (14:00 - 15:00) – Engenharia; Quinta-feira (10:45 – 11:45) – Técnico Integrado; Sexta-feira (18:00 - 19:00) - Técnico em Mecânica

 

 

Claudemir Trevisan – Sala A31

Terça-feira (10h20-12h20) e Quarta-feira (08h40-10h40)

 

 

Daniele M. Bruno Falcone – Sala A30

quarta-feira: 13:00h às 14:00h e 15:30 às 16:30 (Engenharias); quinta-feira: 18:00h às 19:00h (Técnico em Mecânica e Automação Industrial)

 

 

Denival Biotto Filho

Terça (18h00 - 19h00)

 

 

Diego Ferreira dos Santos – Sala A29

Terça (09:30-09:45 e 12:15-13:00) e Quarta (09:30-09:45 e 12:15-13:00)

 

 

Edson Stradiotto – Sala A32

Quintas-feiras (17h00 - 21h00)

 

 

Eliana Maria Rojas Cabrini Righi – Sala A24

segunda (09h00 - 11h00); terça (18h00 - 19h00) e quarta (09h00 – 10h00)

 

 

Ernesto Kenji Luna

Quarta (14h00-16h00) , Quarta (19h00-20h45)

 

 

Fabiana Tesine Baptista

Terça das 9h às 11h. Quarta das 13h30 às 15h

 

 

Fábio Fontana

Segundas-feiras das 17h às 19h; Terças-feiras das 18h às 19h; Quintas-feiras das 18h às 19h; Sextas-feiras das 17h às 19h

 

 

 

Fernanda Goulart – Sala A24

Segundas-feiras das 9h30 às 11h15 e das 14h00 às 16h00

 

Francisco Ignácio Giocondo César – Sala A31

Segunda (18h00-19h00) e Terça (13h00-15h00)

 

 

Gustavo dos Santos Cintra Lima

Sexta (10:00 - 11:40)

 

 

Gustavo Voltani von Atzingen

Terça (14:30 - 16:30)

 

 

Henrique Evangelista de Oliveira - Sala

Segunda, quinta e sexta (17h - 19h); Terça (17h10 - 18h10)

 

 

Hilton Carlos de Miranda Mello

Quarta (14h00 - 15h55), Quarta (18h10 - 19h50)

 

 

Huyrá Estevão de Araújo

Segunda ( 14h00 - 17h00 )

 

 

Ivair José Sbroio – Sala A31

Quarta-Feira (14h00 - 16h00); Quinta-feira (12h15 – 13h15); Sexta-feira (12h15 – 13h15)

 

 

Janaina de Sousa Aragão

Segunda (09h00- 11h00) - Integrado em Informática e em Manutenção Automotiva

 

 

José Amilton Mores Junior

Terça (16h00 - 17h00)

 

José Carlos Libardi Junior – Sala A29

Segunda-feira (16:20-18:00) - Quinta-feira (10:35 - 12:15)

 

 

José Eduardo Nucci – Sala A31

Segunda (18h00 – 19h00); Terça (18h00 – 19h00) e Quarta (18h00 – 19h00)

 

 

Joubert da Costa Junior

Terça (18h00-19h00), Quinta(16h00-18h00)

 

 

Lilian Marques Pino Elias

Segunda 15h00 - 17h:00 e Terça das 15h00 - 17:00

 

 

Lilian Saldanha Marroni

TER (10h-11h) e QUI (10h-11h)

 

 

Luís Fernando Lopes Grim – Sala A28/B29/B21

Quinta-feira (07h00 – 07h50 e 13h30 – 16h40)

 

 

Luis Henrique de Freitas Calabresi

Terça (18h00 - 19h00), Quarta (18h00 - 19h00)

 

 

Luis Nelson Prado Castilho – Sala A30

Quarta feira (10h10 - 11h10); Quinta feira (13h00 - 14h00)

 

 

Luiz Henrique Geromel – Sala B21

Terça (20h45 - 21h45); Quinta (09h35 - 10h35)

 

 

Maicon Henrique Cunha

Quinta feira (16:00 - 19:00)

 

 

Marcel Jacon Cezare – Sala A32

Terça(19h00 - 20h00), Quarta(18h00 - 19h00)

 

 

Marcelo Cunha da Silva – Sala A23

Terça-feira (14h00 - 18h00)

 

 

Márcio Kassouf Crocomo

Terça (08h00 - 08h35), Quinta (14:00 - 16:25)

 

 

Marco Antonio Bergamaschi – Sala A23

Quarta (14h00 - 16h00)

 

 

Marcos César Ruy – Sala C10

Quartas-feiras 14h00 - 15h00

 

 

Michel Cantagalo - Sala

Terça (19:00 - 21:00), Quarta (14:00 - 15:00) e Quinta (9:00 - 11:00). Marcar atendimento com antecedência

 

 

Moacir Degasperi Junior

Quinta (8h40 - 10h40)

 

 

Nádia Regina Baccan Cavamura – Sala A

Terça-feira (13h30 - 15h30)

 

 

Natanael Márcio Itepan – Sala A25

Quarta (16h00 - 18h00) - Licenciatura em Física; Quinta (9h30 - 11h30) – Integrados

 

 

Nélio Henrique Nicoleti – Sala A25

Terça (11h00 - 12h00 e 17h00 – 19h00)

 

 

Pablo Rodrigo de Souza

Terça (17h00-18h00), Quinta (17h00-18h00)

 

 

 

Paulo Alberto Silveira Wrege

TERÇA (7:40 - 8h40), QUARTA (13h10 - 16H10).

 

 

 

Paulo Batista Ramos – Sala A25

Segunda(16h00-19h00); Quarta (16h30 -19h); Quinta (16h30 -19h)

 

Paulo Celso Russi de Carvalho

Terça (14h00 - 17h00), Quinta (14h00 - 17h00)

 

 

Paulo Henrique Leal – Sala A24

Quintas (10h15 - 11h15)

 

 

Paulo Jorge Moraes Figueiredo

Quartas-feiras das 14h às 15h30. OS ATENDIMENTOS DEVEM SER AGENDADOS COM ANTECEDÊNCIA  POR email: Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.

 

 

Paulo Roberto Vargas Neves – Sala A28

ESTA4 - Terça 17h-18h; ESTA2 – Terça 18h-19h; EACF4 – Terça 18h-19h; GEAE1 - Quarta 18h-19h

 

 

Pedro Luis Schiavuzzo

Quarta (9h30 - 10h30) Manutenção Automotiva, Quarta (18h00 - 19h00) Técnico Mecânica

 

 

Raul Fernando Socoloski

Terça-feira das 10:30h as 11:30h e das 18:00h as 22h

 

 

Ricardo Cardoso Leite – Sala A25

Segunda (10h00 – 12h00); Quarta (10h00 - 12h00); Sexta (10h00 - 12h00 e 16h00 – 18h00)

 

 

Ricardo Naoki Mori – Sala A32

Quarta (20h30 - 21h30); Sexta (18h00 – 19h00)

 

 

Ricardo Silveira Orlando – Sala A24

Quarta (13h20 – 14h20 e 16h00 – 19h00); Quinta (10h00 -12h00)

 

 

Rodrigo Andreoli de Marchi – Sala A31

Quarta (10h00 – 10h30/ 13h00 – 14h00/ 18h25 - 18h55)

 

 

Tatiane Cristina da Costa Fernandes – Sala A32

Terça-feira (13h30 -14h30) e Quinta-feira (17h30 -18h30)

 

 

Terlize Niemeyer – Sala A25

Segunda (18h00 – 19h00); Terça (13h00 – 14h00 e 18h00 – 19h00); Quarta (18h00 – 22h30)

 

Thiago Luis Lopes Siqueira

Quarta (10h40-11h40)

 

 

Thiago Salhab Alves

Terça: 13h às 14h Sexta: 11h às 12h

 

 

Valter Cesar Montanher

Quinta 16h00 - 18h00 e Sexta 9h00 - 11h00

 

 

Vilma de Jesus da Conceição – Sala A24

Segunda (10h45 – 11h45/ 15h10 – 16h10/ 16h15 – 17h15) Quarta (17h00 - 18h00)

 

 

registrado em:
Fim do conteúdo da página