Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Horário de Atendimento
Início do conteúdo da página

Horário de Atendimento - Docentes

Publicado: Quarta, 17 de Maio de 2017, 08h47 | Última atualização em Quinta, 31 de Agosto de 2017, 12h32 | Acessos: 766

Adalberto Coutinho de Araújo Neto

Segundas-feiras das 10h às 12h; Terças-feiras das 10h às 12h; Quartas-feiras das 10h às 12h

 

Adelino Francisco de Oliveira

Terças-feiras das 15h05 às 16h15; Quartas-feiras das 09h30 às 10h30; Quintas-feiras das 14h15 às 16h15

 

Aldo Gomes Pereira

Quartas-feiras das 17h às 19h 

 

Alessandro Camolesi

Quartas-feiras das 20h às 22h

 

Alexandre Silva

Quartas-feiras das 10h às 11h30; Sextas-feiras das 10h às 11h30

 

Ana Gabriela Périco

Terças-feiras das 15h20 às 16h20

 

Ana Paula Mijolaro

Segundas-feiras das 18h às 19h; Sextas-feiras das 18h às 19h

 

Anderson Belgamo

Quartas-feiras das 09h às 10h30

 

Andreia Dal Ponte Novelli

Quartas-feiras das 14h às 17h e das 19h às 21h

 

Argélio Lima Paniago

Quartas-feiras das 10h40 às 12h e das 13h30 às 16h; Quintas-feiras das 10h40 às 12h e das 13h30 às 16h

 

Audria Alessandra Bovo

Segundas-feiras das 18h às 19h; Quintas-feiras das 9h às 11h e das 13h às 14h

 

Bento Rafael Siqueira

Quartas-feiras das 12h40 às 14h e das 16h às 22h40

 

Carlos Alberto Oian

Atendimento ao Integrado: segundas-feiras das 11h às 12h. Atendimento à Engenharia Mecânica: quartas-feiras das 13h30 às 14h30. Atendimento ao Técnico em Mecânica: quartas-feiras das 18h às 19h. Atendimento à Tecnologia em Automação Industrial: sextas-feiras das 18h às 19h

 

Carlos Augusto Froldi

Quartas-feiras das 15h às 16h

 

 

Claudemir Trevisan

Terças-feiras das 10h40 às 11h40; Quartas-feiras das 8h40 às 11h40

 

Daniele M. Bruno Falcone

Terças-feiras das 18h às 19h – técnico; Quartas-feiras das 13h30 às 15h30; Sextas-feiras das 18h às 19h - cursos superiores 

 

Denival Biotto Filho

Segundas-feiras das 18h às 19h

 

Diego Ferreira dos Santos

Terças-feiras das 09h30 às 09h45 e das 12h15 às 13h; Quartas-feiras das 09h30 às 09h45 e das 12h15 às 13h

 

Edson Stradiotto

Quartas-feiras das 19h às 21h.

 

Eliana Maria Rojas Cabrini Righi

Quartas-feiras das 10h30 às 11h30. Sextas-feiras das 10h30 às 11h30

 

Ernesto Kenji Luna

Terças-feiras das 19h às 22h30

 

 

Fabiana Tesine Baptista

Terças-feiras das 18h às 19h. Sextas-feiras das 13h às 15h

 

Fábio Fontana

Segundas-feiras das 17h às 19h; Terças-feiras das 18h às 19h; Quintas-feiras das 18h às 19h; Sextas-feiras das 17h às 19h

 

Fernanda Goulart

Segundas-feiras das 8h40 às 10h (EM); Terças-feiras das 15h às 16h (ADS)

 

Francisco Ignácio Giocondo César

Segundas-feiras das 18h às 19h; Quintas-feiras das 10h30 às 11h30

 

Giovana Tripoloni Tangerino

Quintas-feiras das 17h às 18h

 

Gustavo dos Santos Cintra Lima

Segundas-feiras das 11h às 12h

 

Gustavo Voltani von Atzingen

Segundas-feiras das 15h às 16h

 

 

 

Henrique Evangelista de Oliveira

Segundas-feiras das 17h às 19h; Quartas-feiras das 18h às 20h; Quintas-feiras das 17h às 19h e Sextas-feiras das 18h às 19h

 

Hilton Carlos de Miranda Mello

Segundas-feiras das 19h45 às 20h45; Quartas-feiras das 14h às 16h e das 19h45 às 20h45

 

Huyrá Estevão de Araújo

Segundas-feiras das 14h às15h; Sextas-feiras das 14h às 16h

 

Ivair José Sbroio

Quartas-feiras das 13h30 às 15h e das 18h30 às 20h

 

Janaina de Sousa Aragão

Sextas-feiras das 09h às 11h

 

José Amilton Mores Junior

Segundas-feiras das 16h às 18h e das 20h40 às 22h40

 

José Eduardo Nucci

Terças-feiras das 17h às 19h; Quartas-feiras das 18h às 19h; Sextas-feiras das 17h às 19h

 

Joubert da Costa Junior

Quartas-Feiras das 11h às 12h30 e das 18h às 19h

 

Lilian Marques Pino Elias

Segundas-feiras das 14h às 16h; Quartas-feiras das 16h às 18h

 

Lilian Saldanha Marroni

Terças-feiras das 10h20 às 11h20 e das 16h às 17h

 

Luis Henrique de Freitas Calabresi

Quartas-feiras das 18h às 19h; Quintas-feiras das 18h às 19h

 

Luis Nelson Prado Castilho

Terças-feiras das 10h30 às 11h30 e das 13h às 14h; Quartas-feiras das 10h30 às 11h30 e das 18h às 19h

 

Luiz Henrique Geromel

Terças-feiras das 10h30 às 11h30 e das 20h45 às 21h45; Quartas-feiras das 14h30 às 15h30

 

Maicon Henrique Cunha

Terças-feiras das 10h30 às 11h30 e das 20h45 às 21h45; Quartas-feiras das 14h30 às 15h30

 

Marcel Jacon Cezare

Terças-feiras das 16h às 18h; Quartas-feiras das 20h40 às 22h40

 

 

Marcelo Cunha da Silva

Terças-feiras das 13h30 às 17h30

 

Márcio Kassouf Crocomo

Quintas-feiras das 09h às 09h30 e das 14h às 15h

 

Marco Antonio Bergamaschi

Segundas-feiras das 16h às 18h

 

Marcos César Ruy

Quartas-feiras das 14h às 16h

 

Michel Cantagalo

Quartas-feiras das 15h às 19h

 

Moacir Degasperi Junior

Sextas-feiras das 07h às 08h40, contate por e-mail (Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.), para facilitar o atendimento e separar o material necessário

 

Nádia Regina Baccan Cavamura

Segundas-feiras das 18h às 19h; Quartas-feiras das 13h30 às 15h30 

 

Natanael Márcio Itepan

Segundas-feiras das 11h às 12h; Quartas-feiras das 17h às 18h

 

Nélio Henrique Nicoleti

Segundas-feiras das 11h às 12h; Terças-feiras das 11h às 12h e das 14h às 16h; Quartas-feiras das 17h às 19h

 

Pablo Rodrigo de Souza

Quintas-feiras das 16hs às 17h

 

Paulo Alberto Silveira Wrege

Quartas-feiras das 13h55 às 15h55; Sextas-feiras das 10h35 às 11h35

 

Paulo Batista Ramos

Segundas-feiras das 16h45 às 19h; Quartas-feiras das 16h45 às 19h; Quintas-feiras das 16h30 às 18h

 

Paulo Celso Russi de Carvalho

Segundas-feiras das 10h30 às 12h; Terças-feiras das 14h às 17h; Quintas-feiras das 14h às 17h

 

Paulo Henrique Leal

Educação Física (Prof. Paulinho): Quintas-feiras das 11h às 12h

 

Paulo Jorge Moraes Figueiredo

Quartas-feiras das 14h às 15h30. OS ATENDIMENTOS DEVEM SER AGENDADOS COM ANTECEDÊNCIA POR 

email: Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.

 

Paulo Roberto Vargas Neves

Álgebra linear (engenharias) quartas-feiras das 12h às 14h; Sextas-feiras das 12h45 às 13h45; Estatística (automação) terças-feiras das 17h às 19h

 

Pedro Luis Schiavuzzo

Quartas-feiras das 18h30 às 19h30; Sextas-feiras das 10h30 às 11h30

 

Raul Fernando Socoloski

Terças-feiras das 19h às 20h; Quartas-feiras das 18h às 19h

 

Ricardo Cardoso Leite

Quintas-feiras das 10h às 12h

 

Ricardo Naoki Mori

Terças-feiras das 18h30 às 20h30

 

Ricardo Silveira Orlando

Quintas-feiras das 11h às 12h e das 17h às 18h

 

Rodrigo Andreoli de Marchi

Terças-feiras das 17h55 às 18h55; Quintas-feiras das 17h55 às 18h55; Sextas-feiras das 17h55 às 18h55

 

 

Tatiane Cristina da Costa Fernandes

Terças-feiras das 16h às 18h

 

Thiago Luis Lopes Siqueira

Segundas-feiras das 7h20 às 7h50 e das 11h25 às 11h55

 

Thiago Salhab Alves

Quartas-feiras das 14h às 16h

 

Valter Cesar Montanher

Quintas-feiras das 16h às 18h; Sextas-feiras das 16h às 18h

 

Vanessa Chiconeli L. de Castro

Quintas-feiras das 9h às 12h e das 14h às 15h

 

Vilma de Jesus da Conceição

Segundas-feiras das 13h às 14h; Quartas-feiras das 09h às 10h e das 13h às 14h

 

Wanessa Machado do Amaral

Terças-feiras das 7h às 7h50; das 9h30 às 9h45 e das 11h25 às 12h15; Sextas-feiras das 9h30 às 9h45

 

registrado em:
Fim do conteúdo da página