Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Horário de atendimento
Início do conteúdo da página

Horário de atendimento

Publicado: Terça, 15 de Agosto de 2017, 10h14 | Última atualização em Quarta, 20 de Setembro de 2017, 08h22 | Acessos: 443

 

 

Câmpus Piracicaba

 

Horário de Atendimento: das 07:00 às 22:40

 

 

 

 

 

 

 

Setor: Registros Acadêmicos

 

Resonsável pelo setor: Patrícia Papa | das 09:00 às 21:00 | ramal 3412-2727

 

 

 

 

 

 

Coordenadoria de Registros Acadêmicos - CRA

 

Nome do servidor

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Antônio Paulo M. Junior

09:00 às 15:00

09:00 às 15:00

08:00 às 14:00

09:00 às 15:00

08:00 às 14:00

Fernanda P. dos Santos

08:00 às 14:00

08:00 às 14:00

09:00 às 15:00

08:00 às 14:00

09:00 às 15:00

Patrícia Papa

13:00 às 22:00

13:00 às 22:00

13:00 às 22:00

13:00 às 22:00

13:00 às 22:00

Renata Fernandez Targino

11:30 às 17:30

11:30 às 17:30

11:30 às 17:30

16:00 às 22:00

11:30 às 17:30

 

 

 

 

 

 

 

 

Setor: Biblioteca

 

Resonsável pelo setor: Rosangela Galdino | das 08:00 às 21:50 | ramal 3412-2713

 

 

 

 

 

 

Coordenadoria de Biblioteca  - CIB

 

Nome do servidor

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Aline Espassa Caldeira

08:00 às 14:00

08:00 às 14:00

08:00 às 14:00

08:00 às 14:00

08:00 às 14:00

Ezequiel Dias de Oliveira

13:00 às 22:00

13:00 às 22:00

13:00 às 22:00

-

13:00 às 22:00

Rosangela Galdino

13:00 às 19:00

13:00 às 19:00

08:00 às 17:00

13:00 às 19:00

08:00 às 14:00

Valdomiro Camargo Júnior

15:00 às 21:00

15:00 às 21:00

15:00 às 21:00

15:00 às 21:00

15:00 às 21:00

 

 

 

 

 

 

 

Coordenadoria de Pesquisa/Extensão – CPI/CEX

 

Nome do servidor

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Renata de Fátima Ceribelli

08:00 às 14:00

08:00 às 14:00

08:00 às 14:00

08:00 às 14:00

08:00 às 14:00

 

 

 

 

 

 

 

 

Setor: Apoio ao Ensino

 

Resonsável pelo setor: Rosana Cristina C. Maestro | das 07:00 às 22:30 | ramal 3412-2722

 

 

 

 

 

 

Coordenadoria de Apoio ao Ensino - CAE

 

Nome do servidor

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Adriana de Souza Calis

13:00 às 19:00

07:00 às 13:00

13:00 às 19:00

16:30 às 22:30

16:30 às 22:30

Júlio Cesar Carreiro

16:30 às 22:30

16:30 às 22:30

16:30 às 22:30

12:00 às 18:00

10:30 às 16:30

Maria Cristina G. Sugahara

12:00 às 18:00

12:15 às 18:15

07:00 às 13:00

07:00 às 13:00

14:00 às 20:00

Rosana Cristina C. Maestro

07:00 às 16:00

07:00 às 16:00

09:30 às 18:30

07:00 às 16:00

07:00 às 16:00

Vânia Maria T. de Oliveira

07:00 às 13:00

11:30 às 17:30

11:30 às 17:30

11:30 às 17:30

07:00 às 13:00

 

 

 

 

 

 

 

 

Setor: Administrativo

 

Resonsável pelo setor: Carla Patrícia M. de Oliveira | das 07:00 às 19:00 | ramal 3412-2701

 

 

 

 

 

 

Coordenadoria de Apoio a Direção - CDI

 

Nome do servidor

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Cinthia Bomtorin Aranha

07:40 às 16:40

07:40 às 16:40

07:40 às 16:40

07:40 às 16:40

07:40 às 16:40

 

 

 

 

 

 

 

Coordenadoria de Almoxarifado, Patrimônio e Manutenção - CAP

 

Nome do servidor

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Edson Castelotti

08:30 às 14:30

08:30 às 14:30

08:30 às 14:30

08:30 às 14:30

08:30 às 14:30

Mario Benassi Junior

07:00 às 13:00

07:00 às 13:00

07:00 às 13:00

07:00 às 13:00

07:00 às 13:00

Ricardo Gomes Lima

13:00 às 19:00

13:00 às 19:00

13:00 às 19:00

13:00 às 19:00

13:00 às 19:00

Rossana Cristiane L. Triano

07:15 às 16:15

07:15 às 16:15

07:15 às 16:15

07:15 às 16:15

07:15 às 16:15

 

 

 

 

 

 

 

Coordenadoria de Contabilidade e Finanças - CCF

 

Nome do servidor

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Ariane Cristina C. G. Lopes

09:00 às 15:00

09:00 às 15:00

09:00 às 15:00

09:00 às 15:00

09:00 às 15:00

Dagmar B. B. de Oliveira

09:00 às 18:00

09:00 às 18:00

09:00 às 18:00

09:00 às 18:00

09:00 às 18:00

Jomar de Castro M. Filho

08:00 às 14:00

08:00 às 14:00

08:00 às 14:00

08:00 às 14:00

08:00 às 14:00

 

 

 

 

 

 

 

Coordenadoria de Gestão de Pessoas - CGP

 

Nome do servidor

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Alessandro Mancuso

-

10:00 às 19:00

10:00 às 19:00

10:00 às 19:00

10:00 às 19:00

Daisy do N. Sarmento

07:00 às 13:00

07:00 às 13:00

07:00 às 13:00

07:00 às 13:00

07:00 às 13:00

Dirce Mariano da Silva

08:00 às 14:00

08:00 às 14:00

08:00 às 14:00

08:00 às 14:00

08:00 às 14:00

Maria Letícia Sacchs Guari

13:00 às 19:00

13:00 às 19:00

13:00 às 19:00

13:00 às 19:00

13:00 às 19:00

 

 

 

 

 

 

 

Coordenadoria de Licitações e Contratos - CLT

 

Nome do servidor

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Fabrício Quellis Godoy

07:30 às 16:30

07:30 às 16:30

07:30 às 16:30

07:30 às 16:30

07:30 às 16:30

Jaqueline Tatiane Pereira

13:00 às 19:00

07:00 às 13:00

13:00 às 19:00

13:00 às 19:00

13:00 às 19:00

Reginaldo Ap. C. de Moraes

09:00 às 15:00

09:00 às 15:00

09:00 às 15:00

09:00 às 15:00

09:00 às 15:00

 

 

 

 

 

 

 

 

Setor: Sociopedagógico

 

Resonsável pelo setor: Saliete Domingos Souza  | das 09:00 às 21:00 | ramal 3412-2703

 

 

 

 

 

 

Coordenadoria Sociopedagógica - CSP

 

Nome do servidor

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Glaucia de Medeiros Dias

12:45 às 18:45

12:45 às 18:45

12:45 às 18:45

12:45 às 18:45

12:45 às 18:45

Ilca Freitas Nascimento

09:00 às 15:00

09:00 às 15:00

09:00 às 15:00

15:00 às 21:00

15:00 às 21:00

Luciana Valéria L. Grossi

13:00 às 19:00

13:00 às 19:00

15:00 às 21:00

13:00 às 19:00

09:00 às 15:00

Luis Fernando A. A. Campos

13:00 às 22:00

08:00 às 17:00

-

13:00 às 22:00

08:00 às 17:00

Rafael Falco Pereira

15:30 às 21:30

16:30 às 22:30

06:30 às 12:30

14:30 às 20:30

13:30 às 19:30

Saliete Domingos Souza

08:00 às 17:00

08:00 às 17:00

08:00 às 17:00

08:00 às 17:00

11:00 às 20:00

 

 

 

 

 

 

 

 

Setor: Tecnologia da  Informação

 

Resonsável pelo setor: Marcelo do C. V. Scomparim| das 08:00 às 22:00 | ramal 3412-2708

 

 

 

 

 

 

Coordenadoria de Tecnologia da Informação - CTI

 

Nome do servidor

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Alexandre Alves Tavares

08:00 às 14:00

08:00 às 14:00

08:00 às 14:00

08:00 às 14:00

08:00 às 14:00

André Galdino de Lima

08:00 às 14:00

08:00 às 14:00

08:00 às 14:00

08:00 às 14:00

08:00 às 14:00

Marcelo do C. V. Scomparim

13:00 às 22:00

13:00 às 22:00

13:00 às 22:00

13:00 às 22:00

13:00 às 22:00

Pablo Salvanha

07:00 às 13:00

07:00 às 13:00

07:00 às 13:00

07:00 às 13:00

07:00 às 13:00

Rodrigo Pereira Moreira

12:00 às 18:00

12:00 às 18:00

12:00 às 18:00

12:00 às 18:00

08:00 às 14:00

 

 

 

 

 

 

 

 

Setor: Área de Indústria

 

Resonsável pelo setor: Raul Fernando Socoloski | das 07:00 às 19:00 | 

 

 

 

 

 

 

Coordenadoria da Área de Indústria - CAI

 

Nome do servidor

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Gabriel de Carvalho

07:00 às 13:00

07:00 às 13:00

07:00 às 13:00

07:00 às 13:00

07:00 às 13:00

Gabriel Roberto W de Souza

07:00 às 13:00

07:00 às 13:00

07:00 às 13:00

07:00 às 13:00

07:00 às 13:00

Jussara Brandão Venturini

13:00 às 19:00

13:00 às 19:00

13:00 às 19:00

13:00 às 19:00

16:00 às 22:00

Leonardo Geraldino da Silva

13:00 às 19:00

13:00 às 19:00

13:00 às 19:00

13:00 às 19:00

13:00 às 19:00

Vitor Hugo Melo Araújo

Afastado conforme Portaria 4705/2016

 

 

 

 

registrado em: ,
Fim do conteúdo da página